网站首页 / 政民互动 / 互动信件

自来水每天九点钟开始停水问题

来信人:
张少杰
处理情况:
处理中
浏览:
78
问政时间:
2019-08-26 22:18:09
审核时间:
2019-08-27 12:02:07
受理时间:
2019-08-27 12:02:07
内容:
我家住阳城镇张老仁社区居委会张小庙村,每天九点钟自来水都会停水,已经影响到生活用水了,望有关部门领导帮忙解决这个问题

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-08-27 12:02:07