网站首页 / 政民互动 / 互动信件

李屯一小提前开学问题

来信人:
好好学生
处理情况:
处理中
浏览:
97
问政时间:
2019-08-24 22:28:12
审核时间:
2019-08-27 11:34:51
受理时间:
2019-08-27 11:34:51
内容:

别的学校都是9月一号开学,为什么只有李屯一小是8月26号开学,这是否符合规定?

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-08-27 11:34:51