网站首页 / 政民互动 / 互动信件

财富商贸城二期

来信人:
13193738887
处理情况:
处理中
浏览:
441
问政时间:
2019-08-23 10:20:53
审核时间:
2019-08-23 10:27:38
受理时间:
2019-08-23 10:27:39
内容:

财富商贸城东面是二期项目吗?什么时候开工建设?

办理情况

处理部门:
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县住建局
处理时间:
2019-08-23 10:27:57
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-08-23 10:27:39