网站首页 / 政民互动 / 互动信件

关于政府购岗人员拖欠工资

来信人:
维护正义
处理情况:
处理中
浏览:
519
问政时间:
2019-08-19 18:56:00
审核时间:
2019-08-22 16:26:48
受理时间:
2019-08-22 16:26:48
内容:

至今政府购岗人员工资只打到今年3月份,人员生活需要开销。希望县政府能够解决工资问题,谢谢。

办理情况

处理部门:
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县人社局
处理时间:
2019-08-22 16:28:47
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-08-22 16:26:48