网站首页 / 政民互动 / 互动信件

平舆县舆西湖篮球场怎么不开灯

来信人:
秦先生123
处理情况:
处理中
浏览:
261
问政时间:
2019-08-15 20:53:24
审核时间:
2019-08-16 10:13:53
受理时间:
2019-08-16 10:13:35
内容:

平舆县舆西湖晚上公园所有的灯都开,就一个篮球场不开灯。那些跳广场舞的阿姨们都有灯,我们打篮球的怎么没有,想咨询下。

办理情况

处理部门:
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县城管局
处理时间:
2019-08-19 15:47:58
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-08-16 10:13:53
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县供电公司
处理时间:
2019-08-16 10:13:35